Елизавета Карачева: Чудесный магазин! Работает 24/7. Девушка-флорист, услышав запрос, неравнодушно принялась собирать мой букет. Очень приятен сервис, выбор, если за букетом, то сюда!
Макс: Ассортимент супер. Приходите за пиончиками! Сделали скидочку и упаковали классно.
Сильвия Матвеева: Девочки и цветы чудесные!
Виталий Куликов: Очень красивые и дорого выглядят, отличная поддержка и доставка вовремя + кладут подкормку и инструкцию, чтобы дольше стояли.
Сергей: Очень хороший магазин. Собрали красивый букет, работают круглые сутки.
Поможем подарить то, что останется в сердце. Flowery - стильные цветы и забота, чтобы ваш подарок попал в точку.